skip to Main Content

German LNG Terminal – kommerzielles Team

Bei Fragen oder Anmerkungen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung.
Wir sind auch telefonisch erreichbar:
+31 6 11 00 55 22

Marcel Tijhuis

Business Development Manager
marcel.tijhuis@GermanLNG.com

Guus Vogels

Business Development Manager
guus.vogels@GermanLNG.com

Patricia Stenekes-Koop

Business Development Manager
patricia.stenekes@GermanLNG.com

Wim Tichelaar

Business Development Manager
wim.tichelaar@GermanLNG.com

Ton Floors

Business Development Manager
ton.floors@GermanLNG.com

Nancy de Groof

Business Development Manager
nancy.de.groof@GermanLNG.com